Объявления сайта

2 октября 2017 г.

 
Изображение пользователя moodle admin
2 октября 2017 г.
от moodle admin - понедельник, 12 марта 2018, 18:15
 

moodle.png2 октября 2017г. начал свою работу наш новый сайт электронного обучения е-АДИ. Целью создания сайта е-АДИ является поддержка дневной и заочной форм обучения в АДИ ДонНТУ, а также формирование и повышение информационной культуры у преподавателей и студентов и овладение ими современными информационными технологиями, повышение эффективности своей обычной деятельности.
Стремительность современного мира требует применения наиболее быстрых и дешёвых способов генерации и передачи знаний. Электронное обучение на сайте е-АДИ как инструмент соответствует этим целям.
Система дистанционного обучения е-АДИ, созданная на базе LMS Moodle характеризуются высоким уровнем интерактивности и позволяют участвовать в процессе обучения студентам, находящимся в любом месте и имеющим доступ к сети интернет.
Приглашаем всех желающих преподавателей и студентов присоединиться к работе на нашем сайте. е-АДИ - это возможность развиваться в ногу со временем. Пользователи электронной системы е-АДИ будут иметь возможность развивать свои навыки и знания в соответствии с новейшими современными технологиями и стандартами.

С уважением, Кириллов Кирилл Александрович,
руководитель отдела администрирования и Web-технологий ЦИКТ АДИ ДонНТУ